03.06.2024 15:05
С 1 ПО 30 ИЮНЯ В ДЕТСКОМ САДУ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ОТПУСК.

03.06.2024 15:03
ВЫПУСКНОЙ 2024 - МУЗЕЙ НЕОБЫЧНЫХ ВЕЩЕЙ
     31 мая в детском саду состоялся выпускной бал "Музей необычных вещей". В этом музее мы собрали экспонаты, которые собирали все 5 лет, пока дети ходили в детский сад. Это плюшевый мишка, пустышка и банка слез, портфель отличника, детская подушка, восхищенные мамины глаза и улыбка, шкатулка с детскими мечтами. Но самый главный и самый ценный экспонат нашего Музея необычных вещей - это сами выпускники 2024 года!
     Выпускной бал поразил наших любимых родителей и сотрудников своими номерами и интересным сценарием. Дети так танцевали, так отыграли все сценки, так прочитали стихи, что всем было понятно- детский сад вырастил талантливых и артистичных детей, умеющих дружить!
    Большое спасибо нашему музыкальному руководителю Летучевой Галине Ивановне за прекрасную подготовку воспитанников и за незабываемые впечатления!
    Благодарим воспитателя Кокореву Марию Константиновну за таких способных супервоспитанников!
    В  добрый путь, ребята!

22.05.2024 11:02
РИСУЕМ ПОБЕДУ - 2024
   ВОСПИТАННИЦЫ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ ТОПНИКОВА ЛЮБОВЬ И ПЕЩЕРОВА АНАСТАСИЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВОСПИТАТЕЛЯ КОКОРЕВОЙ М.К. ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НАРОДНОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ "РИСУЕМ ПОБЕДУ - 2024".
   ДЕВОЧКИ, ВЫ НАСТОЯЩИЕ ТАЛАНТЫ!

22.05.2024 10:57
МЫ ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ КОНЦЕРТНЫХ БРИГАД "СТРУНЫ, ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ"
  ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ КОНЦЕРТНЫХ БРИГАД "СТРУНЫ, ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ" - МЫ СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ.
  БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕМУ МУЗЫКАЛЬНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ЛЕТУЧЕВОЙ ГАЛИНЕ ИВАНОВНЕ И ДЕТЯМ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ.
    ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

22.05.2024 10:56
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
  6 И 7 МАЯ В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛИ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ВЕЛИКОМУ ПРАЗДНИКУ - ДНЮ ПОБЕДЫ.
  ВОСПИТАННИКИ СТАРШЕЙ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУПП ПЕЛИ ПЕСНИ О ПОБЕДЕ, О ГЕРОЯХ, ЧИТАЛИ СТИХИ, ИНСЦЕНИРОВАЛИ ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ И ИСПОЛНЯЛИ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ТАНЦЫ.
   ГОСТЕЙ ПРАЗДНИКА ДО СЛЕЗ ТРОНУЛА ИСКРЕННОСТЬ ДОШКОЛЯТ.
   В ЭТИ ЖЕ ДНИ ДЕТИ ВМЕСТЕ С ВОМСПИТАТЕЛЯМИ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ У ПАМЯТНИКА ГЕРОЯМ ФРОНТА И ТЫЛА.

22.05.2024 10:51
КРЫЛО БАБОЧКИ
 3 МАЯ В СКВЕРЕ У ЦИРКА ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ "КРЫЛО БАБОЧКИ" НА ТЕМУ "РИСУЕМ ПОБЕДУ". ДЕТИ РИСОВАЛИ ЦВЕТНЫМИ МЕЛКАМИ НА АСФАЛЬТЕ. ОТ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПЕЩЕРОВА АНАСТАСИЯ, ВОСПИТАННИЦА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ.
 НАСТЯ ЗАНЯЛА ПОЧЕТНОЕ 3 МЕСТО. ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.

22.05.2024 10:44
ЧИТАЕМ БИАНКИ
    В АПРЕЛЕ НАШ ПЕДАГОГ ЧУХНИНА АНАСТАСИЯ ЯКОВЛЕВНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ОРГАНИЗАЦЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОШКОЛЬНИКОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ В. БИАНКИ "ЧИТАЕМ БИАНКИ".
С ДЕТЬМИ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ БЫЛО ПРОВЕДЕНО ИНТЕРЕСНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ "ПОДКИДЫШ". РЕБЯТ ОЧЕНЬ ТРОНУЛО ЭТА ИСТОРИЯ.

22.05.2024 10:44
ПЕРВОМАЙСКАЯ ЭСТАФЕТА
   1 МАЯ В ГОРОДЕ СОСТОЯЛАСЬ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА "РАБОЧИЙ КРАЙ", ПОСВЯЩЕННАЯ 79-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.
    НАШ САД ПРЕДСТАВЛЯЛА СЕМЬЯ ГАВРИЛОВЫХ И УСПЕШНО СПРАВИЛАСЬ СО ВСЕМИ ИСПЫТАНИЯМИ.

ТАК ДЕРЖАТЬ! ГОРДИМСЯ НАШИМИ СПОРТВНЫМИ СЕМЬЯМИ!

22.05.2024 10:23
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ
   1 МАЯ В ГОРОДЕ СОСТОЯЛСЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ "КРАСНЫЙ РУБИН В ЗОЛОТОМ КОЛЬЦЕ". ОТ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА В ЗАБЕГЕ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВОСПИТАТЕЛЬ ЗАХАРОВА АННА ВИКТОРОВНА. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! ГОРДИМСЯ!

16.04.2024 17:25
СУББОТНИКИ
   Апрель - месяц приведения в порядок территории детского сада. Поэтому в детском саду начались субботники. Участвуют все: и дети, и родители, и сотрудники.
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >