Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад общеразвивающего вида № 66» г. Иванова
- Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Законодательная база образовательного процесса:
  • Федеральный Государственный Образовательный Стандарт дошкольного образования от 17.10.2014 г. N1155;
  • Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 года;
  • Конституция РФ;
  • Конвенция ООН о правах ребёнка;
  • Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования от 30.08.2013 г. N 1014;
  • Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы  дошкольных образовательных организаций» (Утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача Российской  от 15 мая 2013 года №26  «Об утверждении САНПИН» 2.4.3049-13).

Уровень образования:

Формы обучения:

Очная форма

Нормативный срок образования:

С 2-х до 8-ми лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии):

Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ

Наименование образовательной программы:

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 66"

Описание образовательной программы с приложением её копий:

Образовательная программа МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 66" (КРАТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):