03.06.2024 15:03
ВЫПУСКНОЙ 2024 - МУЗЕЙ НЕОБЫЧНЫХ ВЕЩЕЙ
     31 мая в детском саду состоялся выпускной бал "Музей необычных вещей". В этом музее мы собрали экспонаты, которые собирали все 5 лет, пока дети ходили в детский сад. Это плюшевый мишка, пустышка и банка слез, портфель отличника, детская подушка, восхищенные мамины глаза и улыбка, шкатулка с детскими мечтами. Но самый главный и самый ценный экспонат нашего Музея необычных вещей - это сами выпускники 2024 года!
     Выпускной бал поразил наших любимых родителей и сотрудников своими номерами и интересным сценарием. Дети так танцевали, так отыграли все сценки, так прочитали стихи, что всем было понятно- детский сад вырастил талантливых и артистичных детей, умеющих дружить!
    Большое спасибо нашему музыкальному руководителю Летучевой Галине Ивановне за прекрасную подготовку воспитанников и за незабываемые впечатления!
    Благодарим воспитателя Кокореву Марию Константиновну за таких способных супервоспитанников!
    В  добрый путь, ребята!