16.04.2024 17:22
СЕМИНАР "ФОРМИРОВАНИЕ ПРЕДПОСЫЛОК ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ У ДЕТЕЙ 5-7 ЛЕТ"
  11 апреля на базе нашего детского сада прошел региональный семинар "Формирование предпосылок финансовой грамотности у детей 5-7 лет". К нам приезжали педагоги и заведующие из Шуи, Лежнева, Иванова, Фурманова.
   Было представлено открытое занятие в подготовительной группе на тему финансовой грамотности с использованием дидактического пособия "Математика: плюс".
 Для гостей был проведен мастер-класс " Математическое поле чудес"  по применению дидактического пособия "Математика: плюс".
 В творческой мастерской гости с удовольствием выполнили магнит-оберег для финансов "Золотая рыбка".
 Воспитанники  на открытии семинара показали танец "Золотая рыбка". Прекрасный мини-спекталь по финансовой грамотности "Муха -Цокотуха" покорил гостей детскими талантами.
  После подведения итогов гостей ожидало чаепитие с пиццей и вкусным пирогом.